THAILAND, Ratanakosin, 19.Jh.
L. 40,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1979 und 1994 - Etwas best. und berieben
THAILAND, Ratanakosin, 19.Jh.
L. 40,5 cm