JAPAN, 19./20.Jh.
H. 55,5 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, in den 1980er Jahren in Frankfurt erworben - Minim. berieben, auf Sockel montiert
JAPAN, 19./20.Jh.
H. 55,5 cm