SÜD-INDIEN, späte Nayak-Periode, ca. 18.Jh.
H. 36,2 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1950 und 1980 erworben - Etwas best., berieben
H. 36,2 cm