BRONZE "CERF" DE MENE Bronze à patine brun rouge, sur une base rectangulaire naturaliste. Signé sur la terrasse "P.J.MENE" ( Pierre-Jules Mêne 1810-1879 ). H : 16 x L : 19 cm