verso Fehlstelle, auf dem Sockel signiert "J. Garnier", Schauseite mit Plakette: "Amazone Victorieuse, Salon des Beaux - Arts, Par Garnier", Höhe: 64,5 cm Informationen zum Künstler: • Jean Garnier • geboren um 1853 in Monzeuil - gestorben um 1910 in Montfermeil (Seine et Oise) •