Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Veza

Post War | Online Only
Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 565 $ - 791 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Veza

Post War | Online Only
Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 565 $ - 791 $
Zuschlagspreis:

Brodwolf, Jürgen
1932 Dübendorf/Zürich
1988. Mischtechnik auf dünnem Velin. Auf Karton montiert. 43,5 x 31cm. Signiert, unleserlich betitelt und datiert oben rechts: Brodwolf, Veza (?), 1988.
Zustand:
Blatt leicht gebräunt. Entlang der Kanten minimal schmutzig. In den oberen beiden Ecken auf Rückseitenkarton montiert
Condition:
Sheet slightly discoloured. Minimally stained along the edges. In both upper corners
mounted on backside card.

Estimated Shippingcost for this lot:
Germany: 21,01 Euro plus 3,99 Euro VAT
EU: 37,82 Euro plus 7,18 Euro VAT
Worldwide: 67,23 Euro plus 12,77 Euro VAT
additional shipping insurance

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624

Brodwolf, Jürgen
1932 Dübendorf/Zürich
Zustand:
Condition:
mounted on backside card.

additional shipping insurance

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624