Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

BROCHE XIXe siècle en argent, or rose et

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 678 $ - 904 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 678 $ - 904 $
Zuschlagspreis:

BROCHE XIXe siècle en argent, or rose et diamants à motif d’un bouquet de fleurs paré de cinquante-et-un diamants de taille rose sertis clos et grain. Poids brut : 14,7 g Hauteur : 4,4 cm Largeur : 4,2 cm A diamond, pink gold and silver brooch.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
16.12.2018
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
16.12.2018
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762