BROCHE trembleuse en argent, en trois éléments, formée d'une chute de feuillages et de fleurs, entièrement sertie de diamants taillés en rose. (Elément d'un bijoux plus important). XIXe siècle. Haut. : 9,5 cm. 10 000/12 000 FF