Broche ovale en argent (925 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une citrine ovale dans un entourage ciselé et ajouré, rehaussé de diamants taillés en rose. XVIIIème siècle. Dim : 3,5 x 3,3 cm Poids brut : 12,1 g