Auktionsarchiv: Los-Nr. 36

Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 210 $ - 263 $
Zuschlagspreis:
248 €
ca. 261 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 36

Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 210 $ - 263 $
Zuschlagspreis:
248 €
ca. 261 $

Broche, la monture en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée agathe Jeune Femme en habit Renaissance dans un entourage de petits diamants et perles. Poinçon tête d'aigle. Epoque Napoléon III. Poids brut: 9,4 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 36
06.12.2016
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65

Auktionsarchiv: Los-Nr. 36
06.12.2016
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65