Broche Fleur Broche en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) grainé, stylisant une fleur ajourée et partiellement rehaussée d'émail bleu, le motif central feuillagé serti d'un brillant et de diamants 8x8. On y joint un élément du fermoir détaché. Poids brut : 21 gr. D : 38 mm environ En l'état.