Broche et paire de clips d'oreilles En or jaune et or gris 18k, stylisant des fleurs, les pétales ajourés ornés de diamants taillés en brillant dans des sertis navettes, le pistil en demi-sphère également pavé de brillants Haut.: 5 et 3 cm, Poids total brut: 64.45 g A diamond and 18k white and yellow gold set comprising a brooch and a pair of ear clips RAPPORT DE CONDITION: Bon état Légère patine d'usage CONDITION REPORT: Good condition Light wears Broche et paire de clips d'oreilles Or et diamants A diamond and gold brooch and a pair of ear clips