Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 94 $ - 118 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 94 $ - 118 $
Zuschlagspreis:

Broche époque Napoléon III au centre un visage masculin taillé dans le corail, (partie en or jaune 750 ‰). Dans un entourage en argent vermeillé orné de perles de corail facettées. Diamètre : 3 cm Poids brut : 8 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
08.04.2021
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
08.04.2021
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65