BROCHE en or jaune orné d'un camée coquille à profil de femme à l'antique (recollé) Milieu XIXe siècle Poids brut : 9.9 g 40 x 30 mm On joint un PENDENTIF en or jaune orné d'un camée coquille. Poids brut : 3.6 g 25 x 20 mm