Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Joaillerie - 15 janvier 2020
wurde versteigert am: 15. Januar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Broche

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 668 $ - 891 $
Zuschlagspreis:  1.300 €
ca. 1.448 $
Los-Nr. 205, Aufrufe: 30

Broche En or jaune 18k, stylisée d'une chimère à surface ciselée Travail français du début du XXème siècle Haut.: 5 cm, Poids brut : 27.98 g A 18k yellow gold brooch, French work, beginning of the 20th century

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Joaillerie - 15 janvier 2020
Auktionsdatum: 15.01.2020
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020