Auktionsarchiv: Los-Nr. 008

Broche en or jaune 18k (750 millièmes

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 282 $ - 339 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 008

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 282 $ - 339 $
Zuschlagspreis:

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un lapin dont les cils et les moustaches sont en or gris, les yeux en saphirs et le museau en rubis. Jolis détails. Hauteur : 4,5 cm Largeur : 3 cm Poids brut : 11,1 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 008
06.05.2019
Millon Belgique
Av. des Casernes 39 B
1040 Brussels
Belgien
arnaud@millon-belgique.com
+32 (0)2 646 91 38

Auktionsarchiv: Los-Nr. 008
06.05.2019
Millon Belgique
Av. des Casernes 39 B
1040 Brussels
Belgien
arnaud@millon-belgique.com
+32 (0)2 646 91 38