Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ornée d’un chiffre et sertie de diamants taillés en rose. Epingle en or rose 9 carats (375 millièmes). Dim. : 3 x 3 cm (Poids brut 8 g)