Auktionsarchiv: Los-Nr. 182

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 237 $ - 356 $
Zuschlagspreis:
420 €
ca. 498 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 182

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 237 $ - 356 $
Zuschlagspreis:
420 €
ca. 498 $

Broche en or jaune 14K (585) texturé figurant une composition abstraite ponctuée de rubis et de saphirs cabochons en serti griffe. Vers 1960. Poinçon de maître Z. Travail probablement grec. Dimensions : 4,8 x 3,8 cm. - Poids brut : 14,46 g. (Accidents aux pierres)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 182
01.07.2021
ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 182
01.07.2021
ROSSINI SVV