Auktionsarchiv: Los-Nr. 29

BROCHE en or 750...

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.099 $ - 3.149 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 29

BROCHE en or 750...

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.099 $ - 3.149 $
Zuschlagspreis:

BROCHE en or 750 mm, alliage d'or et argent figurant une branche fleurie, entièrement sertie de diamants taillés en rose montées à paillons. Travail de la fin du XVIIIème siècle. Dim. : 6 x 4 cm Poids brut : 19, 6 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 29
24.06.2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 29
24.06.2022
DELON - HOEBANX