Auktionspreisarchiv

Auktion: Bijoux - Argenterie
wurde versteigert am: 13. Februar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 220 € - 250 €
ca. 250 $ - 284 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 27, Aufrufe: 10

Broche en or 750 millièmes à décor de nœud et de motifs feuillagés, centrée d'une perle épaulée de roses diamantées. Vers 1900. Poids brut: 7.10 g.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Delorme & Collin du Bocage
Titel: Bijoux - Argenterie
Auktionsdatum: 13.02.2019
Adresse: Delorme & Collin du Bocage
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris