Broche en argent sertie de 7 dents de canidae, de Renard roux (Vulpes vulpes) (CH) et centrée d'une tête de renard de face en vermeil. Belle manufacture d’insertion des dents Travail étranger (américain?, 925°/°°) Poids brut : 11g. D. 5 cm Présentée dans sa boite