Broche En argent et or rose 18k, stylisée d'un croissant de lune serti de diamants de taille ancienne, disposés en chute (manque un petit diamant) Début du XXème siècle Haut.: 4.2 cm, Poids brut: 13.03 g A diamond, silver and 18k pink gold brooch, beginning of the 20th century (a little diamond missing)