BROCHE DOUBLE CLIP ART DECO DIAMANTS
BROCHE DOUBLE CLIP ART DECO DIAMANTS De forme allongée à décor géométrique entièrement sertie de diamants ronds dont deux demi-tailles plus importants en serti clos rehaussés de diamants baguettes, monture en or et platine, vers 1925