BROCHE DIAMANTS ET BROCHE ÉMAIL ET DIAMANTS
BROCHE DIAMANTS ET BROCHE ÉMAIL ET DIAMANTS Les deux figurant une Croix de Malte, la première entièrement sertie de diamants et de diamants jaunes ronds taille brillant, la seconde en émail orange guilloché bordé de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune et or gris, poids brut: 57.90 gr. Veuillez noter que l'origine de la couleur des diamants n'a pas été testée (2)