Broche de forme châtelaine en or gris 18 carats (750 millièmes) formée d’une barrette sertie d’une ligne de diamants demi-taille soutenant par une chaînette un médaillon ovale chiffré BW serti de diamants de taille ancienne. Vers 1925. Longueur : 4,7 cm Poids brut : 3,8 g