Broche dans le goût de Sterlé représentant deux plumes entrelacées, travail d'or jaune 750 ‰ rehaussé par trois diamants taille 8x8 Poinçon tête d'aigle Poids brut : 10,4 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon