BROCHE COEUR TOURMALINE ET DIAMANTS
BROCHE COEUR TOURMALINE ET DIAMANTS Sertie en alternance de petits rubis calibrés et de petits diamants taillés en rose en serti clos perlé retenant en pampille mobile une tourmaline rose de forme coeur (postérieure) dans un entourage de petits diamants taillés en rose, monture en or et platine, dans un écrin