BROCHE BULLDOG DIAMANTS, RUBIS ET ÉMAIL, MAUBOUSSIN Diamants taille 8/8, rubis suiffés et émail noir, platine (950), poinçon français, 3.5 cm, poids brut : 9.78 g, signée Mauboussin, no. 44606