BROCHE BOUQUET En or jaune, ornée de deux roses émaillées violettes piquées chacune d'un diamant, les tiges ficelées d'or cordé. Signée. Longueur : 5,5 cm environ Poids : 15,1g (18k - 750/1000) A diamond, enamel and 18K gold brooch by Tiffany.