Broche bouquet de fleurs en argent, sertie de diamants de taille ancienne. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 5,5 cm environ. Poids brut : 14,2 g (chocs, égrisures){CR}{CR}A late French 19th century diamonds brooch