Broche barrette en platine (950 millièmes) sertie de cinq diamants de taille ancienne d’environ 0,40 carat, 0,70 carat et 1 carat en serti carré, alternés de petits diamants 8/8. (Un diamant mal serti). Longueur : 7 cm Poids brut : 8,8 g Écrin