BROCHE BARRETTE en or jaune et or gris formée de deux fleurs serties de diamants taillés en brillant. (modification) Long. : 7,5 g. Poids brut : 26,1 g A DIAMOND, YELLOW AND WHITE GOLD BROOCH (MODIFICATION)