BROCHE Art Déco en or gris 750 millièmes, platine et diamants, à motifs géométrisés présentant un diamant central de taille brillant ancienne serti griffe dans un entourage de seize diamants de taille rose sertis grain. Fermoir à pompe. Numérotée 544T et accompagnée de son écrin d’origine. Poids brut : 4,9 g Hauteur : 1,1 cm Largeur : 5 cm Poids estimé diamants : 0,15 carat A diamond, platinum and white gold brooch