BROCHE ART DÉCO DIAMANTS
BROCHE ART DÉCO DIAMANTS De forme rectangulaire, ajourée, à décors géométriques sertis de diamants ronds et baguette, manque , rehaussés de trois diamants demi-taille plus importants, monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 44 gr., vers 1930
BROCHE ART DÉCO DIAMANTS