BROCCA IN CERAMICA, PUGLIE TERLIZZI XIX SECOLO a smalto crema e policromia, con decoro a riserva con paesaggio con figura di coniglio. Manico a nastro. Misure cm. 23 x 19 x 20. Cadute di smalto.