BROCCA IN CERAMICA AD INVETRIATURA VERDE, CINA XX SECOLO con finali a sagoma zoomorfa. Misure cm. 20 x 18 x 14. Difetti. A Chinese glazed ceramic pitcher, 20th century M.O.