BRITISCHE SCHULE 1. Hälfte 19. Jh. Bildnis einer Dame Öl auf Platte. 26 x 21 cm (R. 39 x 33 cm). Verso: Auf Platte Herstelleretikett 'R. Davy, London'. Min. verschmutzt, part. Farbausbrüche, min. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.