Briquet de table Aquarium DUNHILL DUNHILL Briquet de table à essence modèle "Aquarium" en métal argenté, à décor de poissons et plantes aquatiques polychromes en relief sous résine transparente. Signé Dunhill, n° 143752. H : 71 - L : 58 mm En l'état, usures