Brillenetui III. Reich Aluminium mit lila Samt ausgeschlagen (besch.), Schauseite Adler mit Swastika im Ehrenkranz, rs. bezeichnet F.W.W.42, ca. 16,5 x 6,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren