20 Brillanten von insgesamt ca. 0,3 ct, an beiden Enden der Nadel jeweils ein Korundcabochon, ein Saphir und ein Rubin von ca. 3,7 x 3,7 mm, gestempelt, Maße: ca. 6,2 x 0,5 cm, Gewicht: 5,3 g