Auktionspreisarchiv

Auktion: 126. Int. Bodensee-Kunstauktion - September 2015
wurde versteigert am: 24. September 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Brillantsolitär-Ring.

Archiv
Aufrufpreis: 280 €
ca. 314 $
Zuschlagspreis:  650 €
ca. 729 $
Los-Nr. 2587, Aufrufe: 32

Brillantsolitär-Ring. Altschliffbrillant ca. 0,90 ct. Fassung Roségold/WG. Um 1900

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: 126. Int. Bodensee-Kunstauktion - September 2015
Auktionsdatum: 24.09.2015 - 26.09.2015
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535