Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck
wurde versteigert am: 18. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Brillantring zus. ca. 0,40 ct

Archiv
Aufrufpreis: 700 €
ca. 789 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-046845/0021, Aufrufe: 20

Weißgold 750, 10,3 g, RW 52, leichte Gebrauchsspurenøg10

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck
Auktionsdatum: 18.07.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum