Brillantring mit 2 größeren Steinen, zus. ca. 0,45 ct

Archiv
Aufrufpreis: 480 €
ca. 546 $
Zuschlagspreis:  480 €
ca. 546 $
Los-Nr. 183, Aufrufe: 76

und 6 kleinen, zus. ca. 0,08 ct, FW - WEISS (F - H) / VVS - SI, GG 18K mit 2 WG-Chatons, RW 60,5, etw. Tragespuren.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Auktionsdatum: 03.11.2018
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli am Markt, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart