Brillantring Ende 20. Jh. GG 18 Kt . Glatte, sich nach oben erweiternde Schiene. GG-Schauseite mit zwei diagonal verlaufenden WG-Bändern, besetzt mit 48 Diamant-Brillanten von zus. 0, 20 ct V.S.1-S.1, Weiß in Kanalfassung. Ringgröße 56,5.