Brillantring Deutsch Ende 20. Jh. GG 18 Kt. Satinierte, breite Schiene, seitlich besetzt mit zwölf Diamant-Brillanten von zus. 0,36 ct lupenrein, feines Weiß in Zargenfassung. Ringgröße 52,5.