Auktionspreisarchiv

Auktion: Katalog Auktion 10 am 08. April
wurde versteigert am: 8. April 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Brillantkreuz 2.H.20.Jh.

Archiv
Limitpreis: 280 €
ca. 300 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 44-0039, Aufrufe: 1

Brillantkreuz aus 750er WG, rhodiniert, 2.H.20.Jh., besetzt mit 90 Brillanten von zus ca. 1,2 ct., Farbe weiß, Reinheit si, Länge 3,5 cm, Breite 2,2 cm, Gew. 5,6 g, 823-014

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Saarbrücker Auktionshaus
Titel: Katalog Auktion 10 am 08. April
Auktionsdatum: 08.04.2017
Adresse: Saarbrücker Auktionshaus
Dudweilerstr. 9
66111 Saarbrücken
[email protected] · +49 (0)681 95809366 · +49 (0)681 95809363