Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck
wurde versteigert am: 14. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Brillantgarnitur mit behandelten Topasen

Archiv
Aufrufpreis: 1.800 €
ca. 2.004 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-045944/0004, Aufrufe: 12

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2 ct, best. aus: Ring, RW 57, Kulturperlen Collier, 2-reihig, Durchmesser ca. 8 mm, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 41 cm, 93,6 øg15

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck
Auktionsdatum: 14.11.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum