Dezember 2020 (A159) Aktuelle Auktion 6464. Brillant-Stabbrosche Auktionsstart: Mo, 07. Dez 2020, 09:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 750 Gelb-/Weissgold. Im Zentrum 1 Brillant ca. 0.38 ct, seitlich 10 Achtkant- und Altschliff-Diamanten im Grössenverlauf 2,5–1,5 mm Ø. 7,0x0,7 cm, 7 g.