punziert Weißgold 585 (14 Karat) sowie 0,74 und Meisterpunze, ca. 2 Gramm, Solitaire Diamant im modernen Brillantschliff von ca. 0,74 ct. feines Weiß bis Weiß (G-H), kleine innere Merkmale (Si), RG 56, InnenØ ca. 17,8 mm, Wertgutachten über 5390€ vom Mai 2019 liegt vor