Brillant-Solitär-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,14 ct (punziert) get.W/PI, RG 56, 3,2 g
Brilliant solitaire ring GG 585/000 with one diamond 0,14 ct (hallmarked) tintedW/PI, RG 56, 3,2 g